health store

Кострома  |

Несобранная и неорганизованная компания,наглые сотрудники,по хамски общаются не только с коллегами но и с покупателями,ничему не обучают толком,приходится выпытывать информацию лично,зато спрашивают за троих,задерживают выплаты,не понятная система оплаты,не трудоустраивают с первого дня как обещано,не контролируют стажировку соискателя.В самом магазине работают люди совершенно не компетентные в спорте и тем более в спортпите...ОКЛАД 6000...Какая компания такие и работники..Вообщем не рекомендую к сотрудничеству..

health store

Адрес: Россия Кострома

Артем 2020-03-20 21:32:24
очередная примитивная дурилка, создана для сбора предоплаты доверчивых россиян, от группы профессиональных мошенников «Франциски». Дурилка из бесконечной воровской серии «Разведи [censored] на бабки». После предоплаты покупатели не получат обещанного товара, по причине его отсутствия. Сделали предоплату в подобный «магазин», забудьте о деньгах! читать далее....

Михаил 2019-06-13 22:27:49
Хороший магазин спортивного питания-цены ниже, бонусы за покупки, скидки, подход к каждому сотруднику. Поможем любому человеку найти то что нужно ему: набрать мышечную массу, похудеть, подсушиться