РУДН

Москва  |

проректор хозу Ермолаев Г.А. на первый взгляд доброжилательный дядька,всем улыбается,кофем поит-но это лишь внешняя мишура. Ермолаев забыл о про трудовой кодекс,заставляет работать днем и ночью,платит 3 копейки,обещает премию и кидает потом. При этом если не согласны с ним,то он уволит за пару секунд,всегда говорит незаменимых нет,чтобы прикрыть себя наказывает других,которые не виноваты,орет и кричит как резанный хряк. Опыт работы отрицательный, не советую сюда идти,лучше в другое место

РУДН

Саша 2019-07-16 11:55:13
Отвратительное отношение к сотрудникам. Если ты не "свой" то на карьерный рост надеяться бесполезно! Ермолаев считает себя вершителем судеб всех сотрудников. К работникам отношение скотское до безобразия.Зар.плата состоит из копеечного оклада и премии, премии лишить могут в любой момент,график у всех ненормированный и никого не волнует может человек или нет. В коллективе общение состоит из слухов читать далее....

Аноним 2019-10-01 23:00:01
Вы наверно очень обиженны раз пытаетесь очернить человека. Замечательный человек таких руководителей единицы.