307 02/20/2019 Кемерово

Будтье бдительны, МОШЕННИК!Организация в лице одного сотрудника/директора: Ягупова Константина Владимировича. Кидает всех - клиентов, рабочих, поставщиков. Схема из года в год одна и таже -к началу строительного сезона запускает бурную деятельность: нанимает сотрудников, заказчиков заманивает очень низкой ценой, строит при помощи “сброда” и как попало,т.к нормальные бригады быстро от него уходят ( разборки в офисе не редкость). Всех кормит “завтраками”, при чем плотными. К концу сезона кидает ВСЕХ и ВСЯ -договоритесь на постройку дачи, получите в лучшем случае корявый сарай, остальных клиентов ждет менее радужная участь. Этот гражданин будет технично сливаться от вас, опыт в этом деле у него колосальный. Поставщики строительных материалов тоже попадают на деньги:если этому типу удается взять отсрочку. Суды завалены на него делами, сайт судебных приставов вам в помощь.Зиму отсиживаеься и по новой. Может сменить офис, название, ООО. Удивительно как этот гражданин ёще не переехал в менее комфортный офис с зарешеченными окнами.