НОИ "Кварк" АНО ДПОН «УЦ «Магистр»

Кисловодск  |

С почты [email protected] работают мошенники под видом компании НОИ "Кварк" контактное лицо Краснова Анна Викторовна. Просят оплатить доставку флешки с материалом для работы- набора текста. Гарантией якобы служит: Безусловная гарантия - наши реквизиты. Мы являемся подразделением АНО ДПОН «УЦ «Магистр» и занимаемся помимо образовательной деятельности, еще и полиграфией. И странно, что вы его не смогли найти, просто введя адрес, указанный в ранее отправленном вам файле-инструкции. Наши реквизиты полностью совпадают с его. Отличается только свидетельство о регистрации, номер которого и был приведен. «Учебный центр «Магистр» АНО ДПОН «УЦ «Магистр» Место нахождения организации: Российская Федерация, 357736, Ставропольский край, город Кисловодск, улица Станичная, дом 2 ИНН 2628055929 КПП 262801001 ОГРН 1112600000040 С уважением, Анна.

Документы

instruct (58).doc (49 Кб)

НОИ "Кварк" АНО ДПОН «УЦ «Магистр»

Адрес: Россия Кисловодск