ООО МКК Эксперт-Сибирь директор Филин Михаил Михайлович помощники Лапко, Медведев, Золотухина

479 02/20/2019 Иркутск

Почитайте отзывы на этом сайте про ооо сибирские финансы в Иркутске, ооо мкк олимп в Краснодаре и в Ростове, ооо фюк олимп в Краснодаре и в Ростове, ооо мкк Абсолют в Санкт-Петербурге. Все сговорились в разных городах и практически одно и тоже написали, как отнеслись к ним в этих компаниях. Делайте выводы, надо ли там работать или нет? Я лично год отходила от шока. Хорошо, что все позади, лечу до сих пор спину, потому что постоянно приходилось задерживаться. Если адекватно, не высокомерно относились бы к сотрудникам, то может даже все остальное простилось бы. А это задержки зп до 1,5 месяца, штрафы с маленькой зп, не выплата отпускных, не выплата полной зп за последний месяц работы, не выплата за переработку, не оплата отчислений за работника в фонды. Это только формальные притензии, так если перечислять по всем остальным, потрачу много времени. Также есть ооо укх эксперт-Консалт, ооо мкк Елц, ооо право-эксперт, ооо мкк ерц, ооо мкк единый центр сро , ано дпо юмипк, ооо северо-западный центр консалтинга, анодпо спбмипк , ано дпо цмипк , там ещё есть всех не перечислишь, везде директор либо учредитель филин Михаил Михайлович.