198 02/20/2019 Иркутск

Всем привет, хочу рассказать о моём опыте работы в компании ООО «Евротекс Стиль», торговое название ARBEN. Сама компания работает с 1994 года, у неё много филиалов по всей стране, торгует преимущественно Китайскими тканями. Но радость проходит быстро узнав о внутренней кухне данной конторки, я расскажу из личного опыта работы в ОП38 Иркутск (другими словами филиал ARBEN), дело в том, что в филиале многое зависит от адекватности, профессионализма и справедливости руководителя к сожалению такие качества у него отсутствуют: может начать истерику из за телефонного звонка на который вы ему не ответили (потому что были заняты работой), бывший бухгалтер воровала деньги целый год а он даже не понимал что происходит, тем самым чуть не подставив зав. Складом, потому что образовалась недостача, на собеседовании при приёме на работу всё рассказывает в радужных красках тихим голосом, про З/П смело отнимайте 5-7 тыс. руб. от той суммы которую озвучил вам руководитель и это будет ваша реальная зарплата, сама зарплата там делится на белую и серую, последнюю постоянно задерживают, трудовой договор можете не читать, поскольку там написано 36 календарных дней отпуска ежегодно, на самом деле вы будите писать просто заявления на отпуск (для отчётности) а в сам отпуск работать бесплатно, за последние 3 года полностью сменились работники в офисе и складе целых два раза это говорит о том что там текучка кадров. Обстановка в ОП38 на букву Х……, кстати на эту же букву начинается фамилия руководителя ))) Надеюсь кому то мой отзыв поможет, всем спасибо !!