Слата

Слата

ООО Маяк Хлеб-Соль Слата

409 02/20/2019 Ангарск

При трудоустройстве на работу подписала договор в котором говорится, что сотрудника могут привлекать к оплачиваемым сверхурочным работам согласно ТК РФ. На самом деле все оказалось не так, при 8 часовом рабочем дне вы будете работать по 9 и более часов ежедневно, и в табеле проставляют 9 часов но переработку свыше 8 часов никто оплачивать не будет. Мало того заставляют в приказном порядке выходить на работу в свои выходные дни и праздники бесплатно. Директорат в магазинах на испытательном сроке должен работать каждую субботу бесплатно, если выпадают праздники, то в эти дни тоже работает директор магазина бесплатно. При этом вы по факту работаете не только директором но и товароведом и продавцом и даже грузчиком, своих подчиненных сотрудников директор обязан привлекать к неоплачиваемым рабочим сменам (2-3 дня бесплатно в месяц). Кустовой директор Оксана общается крайне вызывающе, хамит и считает что бесплатный труд в вых. дни и праздники это норма. Отгулы которые кустовая обещает за переработку вместо оплаты вы никогда не дождетесь т.к. переработка нигде не фиксируется + у вас постоянно не будет хватать персонала, соответственно об отгулах можно забыть. Помимо всей своей этой работы вы будете обязаны отвечать в группе вайбер, выкладывать туда отчеты, пользоваться будете своим личным телефоном для звонков и интернета по работе а оплачивать связь и интернет будете из своего кармана. На все совещания будете ездить в Иркутк за свой личный счет. Уволиться оттуда очень туго, будете 2 дня гонятся по всему городу (Иркутску) за сотрудниками чтобы получить подпись в обходной лист.