272 02/20/2019 Краснодар

Не сторонник писать подобное, но только не в этот раз. Как вы уже поняли, отзыв явно не положительный. Все, кто хочет устроиться туда, огромная просьба, ПОДУМАЙТЕ 300 раз!!! Нормальной работы всегда достаточно, главное — желание ее найти! И правда, ЯМА…!!! По-другому эту шарагу не назовешь… Ребята, не тратьте свое время, работа в этой говнокомпании (кроме испорченных нервов и сплошных разочарований) ничего полезного Вам не даст, еще и трудовую засрут из-за обид и премии лишат. Постоянная текучка персонала, всех, кто давно там работал, просто довели, чтобы они сами уволились, хотя сотрудники были на вес золота… Для директора вообще не проблема уволить человека, если ему что-то не понравится. В целом, коллектив хороший, но ох уж эти постоянные ссоры из-за унитазов или машин… Смех да и только. Иной раз сидишь и думаешь, куда ты попал… Зарплата в 2 раза меньше, чем рассказывают на собеседовании. Официальная часть 10 тыс.руб., все остальное в конверте, чтоб тебе добавили что-то дополнительно за твою работу, такого нет вообще. Мотивации НИКАКОЙ… Каждый день только и слышишь: - Вы должны это, вы должны то…а что взамен? Постоянные задержки?! угрозы о невыплате зп, потому что не сделали план? И вот вообще плевать человеку, что ты сидишь без денег, что тебе даже не за что приехать на работу или заплатить за квартиру. Для директора все сотрудники - скот, с которым можно обращаться и общаться, как ему вздумается, новые сотрудники на следующий день вообще сбегают оттуда, услышав его высказывания в адрес персонала. Как человек, может, он и неплохой, но как руководитель НИ О ЧЕМ. Думаю, мой отзыв кому-то поможет принять правильное решение, а может кто-то, как и я, решит убедиться во всем на собственном опыте. Всем желаю удачи в поиске работы.