513 02/20/2019 Ростов-на-Дону

Не пойму одного, как можно было за год довести организацию до нечтожного состояния!!!???К администраторам и медсёстрам отношение как к низшим существам. Приходишь на одни обязанности а вместо этого работаешь за пятерых, выполняешь то, что в твои обязанности и не входит!Вместо того чтобы работать все заняты какой то бумажной волокитой, и заполнениями табличек, из за которых твоя непосредственная работа стоит, и за маленькую ошибку сразу штрафуют! За что, за то что какие то «директора» не знают чего сами хотят!?Самодурство офиса зашкаливает! Учередитель ставит задачу, а финдиректор требует чтобы делали то что надо офису, если ты это не выполняешь тебя либо штрафуют либо увольняют, а если ставишь в приоритете задачу НН, потом все равно делают тебя виноватым, что задачу финдиректора не сделал. Итог один - ты все равно останешься виноват!Раньше работали на результат и действительно в удовольствие, но в последнее время началась сильная текучка и мало кто из новеньких задерживается на месте. Под «наведением порядка» скрывается выслуга офиса перед учередителем. Кто не нравится доводят до увольнения!Это нормально?Все пошло только в минус. Интересно, того, кого посадили наводить порядок до этого тоже организации до закрытия довёл?!