406 02/20/2019 Федюково

Склад в д.Федюково. Руководство склада полные бездари которые сами не знают ни одного процесса на складе. Обьяснять что либо бесполезно как со стеной разговаривать. Каждый месяц снимают какую то не понятную временную недоздачю в районе 1500-2500 т.р в зависимости от того сколько сотрудник заработал,чем больше заработаещь тем больше временная недоздача. Ячейки отбора все разные на палете может быть несколько позиций всё в перемешку,в порядке вещей если товар просто валяется на полу.Алеи всегда заставленны палетами с приёмки,подойти к ячейки отбора не реально.Некоторые ячейки отбора находятся на уровне двух метров и приходится лазить по лестнице за товаром с учётом того что товар инструмент и коробка может весить и 15-20 кг.Программа на терминале работает таким оброзом что бы вы как можно больше кругов по складу прошагали. Для чего на этом складе нужен начальник склада и его зам я так и не понял не могут решить ни одной проблеммы всегда пытаются во всём обвинить сотрудников. На складе пылищи хоть кортошку выращивай есть поломоечная машина но она как правило стоит на постоменте. Полы моют в лутшем случае раз в неделю и то не на всём складе а как правило возле кабинета начальника склада.В столовой бегают тараканы,постоянно не работают чайники и не хватает микроволновок. Перед приездом высшего руководства конечно бегают суетятся и снимают поломоечную машину с постомента и чайники новые находят но к сожалению высшее руководство заезжает очень редко.График меняют как хотят требуют что бы на подработки ходили.Но сколько работы будет сами не знают. Можно выйти и ничего не заработать.за ошибки штрафы,застовляют считать товар при том что на складе работает около 12 сотрудников тмц,которые не понятно чем занимаются.Вобшем если вы наборщик то вы в начале смены бесплатно считаете товар потом всю смену стираете ноги по колена при этом изрядно надышавшись пылищей а сколько заработаете и получите штрафов не известно. И наверное главный бонус который вы можете получить на этом складе это туберкулёз так как грузчики на складе аутсёртеры работающие за копейки и были случаи выявления больных правда говорят что с закрытой формой по этому каждый год фирма делает прямо на складе всем флюрографию.