489 02/19/2019 Москва

Осторожно, соискатели! Типичный сетевой маркетинг. Публикуют вакансии на позицию помощника/ассистента event менеджера. На самом деле обязанности никак не связаны с описанием. Они набирают простых попрошаек, которые должны просить деньги в крупных торговых центрах, прикрываясь громкими общественными орагназициями как Гринпис или Красный крест. Отзывы в интернете все сугубо положительные, что как на белом листе написано - купленные. Красивым, грамотным языком написанные, без ошибок и обязательно (для индексации ;) - полностью название компании. Так вот пусть сюда тоже индексирует - Asana Marketing group. Откровенная трата вашего драгоценного времени. Целая неделя вождения за нос (сначала водят на точки, потом обучают в офисе) - сразу же попросите взглянуть на трудовой контракт. На что вам ответят удивительную вещь - не можем показать, так как у каждого сотрудника свой трудовой договор. Выразите свою неудовлетворённость ответом, попросите рыбу договора (уж она то должна быть, пусть и без персонализации). В компании вам предложат систему карьерного роста, где на последней позиции вы уже на Бентли. В общем, хочется много слов написать, но без мата не получается