263 02/19/2019 Новосибирск

Компания “Топлайн” занимается производством натяжных потолков и продажей комплектующих к ним, находится на Нижегородской 280, г. Новосибирск, на сайте зарплата.ру указан еще один филиал на Красном проспекте. Задержки в зарплате здесь объясняются красивой фразой “финансовое планирование” - то есть всю неделю копятся деньги, а в пятницу выдаются работникам, если денег не накопили - не дадут ничего, несколько раз было такое (не только у меня), что давали 5000 на две недели и живи как хочешь. И очень редко когда выдавали больше 5 000.Когда говоришь, что нужны деньги, после долгих разговоров и объяснений исп. директор может занять из своих, чтобы при следующей выдаче сразу же забрать эти деньги, несмотря на то, что зарплата, которую они мне должны - больше!! Мотивации при таких выплатах нет абсолютно никакой, тем более,когда с тебя требуют гораздо больше, чем изначально оговаривалось. Вспоминаю, как красиво мне все описывали на собеседовании и смешно становится, ни капельки правды сказано не было. Работать туда идти не советую.