730 02/19/2019 Санкт-Петербург

Находятся по адресу СПб, Софийская улица, дом 6 к 8 Склад на Волхонском шоссе Я проработал в данной компании несколько месяцев и вот мое впечатление: Из плюсов можно отметить: + Во многом хороший коллектив отдела продаж, все подскажут и объяснят + обед в свободное время + можно ездить на встречи + хороший, современный офис Минусов, к сожалению, намного больше -постоянная текучка кадров - менеджеров по продажам, потому что там банально не заработать с окладом в 10 тысяч и постоянным воровством руководства из вашего кармана. - в этой компании постоянно работает только маленькая группа людей, среди которых жена коммерческого директора - Лилия, его заместитель - Елена, который сидит на откатах, как и все снабжение - Игорь, Сергей, Михаил, ворующее металл на отгрузках и закупках, бухгалтер, ворующий на документации и т.д. - Данная компания компания экономит на всем, начиная от стаканчиков и чая в офис ( готовьтесь неделю сидеть без чая кофе, если в магазинах нету скидок ), заканчивая вашей зп, как я уже сказал - обман руководства, снабжения, воровство на отгузках, откаты клиентамя - отличная придуманная система KPI, при который вы будете получать не обещанные вам 25 к, а 10, ибо чтобы получить остальные 15 вы должны сделать оборот на 1,5 миллиона, 60 звонков в день и 60 заказов в месяц, что нереально даже для опытных сотрудников и все с одной целью - экономии, но будут успокаивать тем, что основной заработок вы будете получать с продаж. НЕ ВЕРЬТЕ. Отдел снабжения обманет вас и с этим. - Думаете устороиться по трудовой и получить льготы? Ахаха, если вас и устроят, то на пол ставки, а в в общем случае скажут - жди, пока кто-нибудь уволится - обманывают клиентов с тем, что у них есть крытый склад и собственный автопарк - металла своего нет, перекупают у других В целом не советую идти в данную компанию, хотя начальный опыт в сфере металлопроката там получить можно. Правда, получается, что бесплатно