Дом Цветов

Дом Цветов

«Дом цветов»

349 02/19/2019 Белгород

Только факты о сети магазинов «Дом цветов», «Оазис», «Пион», «Panorama home» - т.к. управляющая у них одна Ольга Ивановна Цыбина. 1. На 2019г. в штате работают неоформленный сотрудники (не только новечки, но и те сотрудники, кот. работают уже много лет). Я считаю это повод для проверки Трудовой инспекции. 2. Ежемесячно, на постоянной основе - задерживают заработную плату и аванс (задержки могут доходить до 7 дней и больше). Все квитанции о з/а после расчёта бухгалтерии - просматривает О.И., а она всегда уезжает куда-нибудь перед выплатой и з/п задерживают! А если у кого-то з/п чуть больше чем обычно, идёт депремирования сотрудников, а причину они придумывают на ходу!!! В объявлении о поиске сотрудников з/п стоит от 20 000 руб. - это все враньё!!! Не ведитесь!!! Для неё и 15 000 руб. выплаченных в месяц сотруднику это уже очень много!!! О организации постоянная текучка кадров - начиная с бухгалтерии и заканчивая продавцами! Все сотрудники приходят на работу марально угнетенные, т.к. отношение к персоналу «Ужасное». И Ольге Ивановне и ее мамочке Татьяне Александровне, кот. работает в «Доме цветов» по ул. Преображенской- срочно необходимо пройти курсы по «Клиентоориентированному сервису» и «Общению с персоналом». 3. В магазинах продают просроченные семена! А законодательством это делать запрещено!!! И здесь оправдания нет я считаю! Это лишний повод для проверки Роспотребнадзора!!! Вывод: я не советую работать под началом этих женщин и устраиваться на работу в эти организации! Здесь цель одна - заработать деньги любым способом! И не важно будь-то намеренно неправильный расчёт з/п, увольнение без выплаты за отработанные дни, обман сотрудника, клевета или просто депримирование без реальной причины! Все, абсолютно все будут недостойны получить и рубля в этих организациях. По мнению О.И. и Т.А. - этотпросто их милость сотрудникам!!!