530 02/19/2019 Санкт-Петербург

Они же “ТрансТрейд”. Не тратьте своё время и деньги. Читайте вовремя отзывы. Там нет официального оформления, нет никаких гарантий, чётко поставленных целей, да ничего там нет. На собеседовании, если вы дождётесь его, потому что всех маринуют по полчаса перед тем как принять, вам будут петь как всё классно. Если решите там задержаться, милости просим, там рады любому. Собеседования проводят как конвейер. С сотрудниками вас никто не познакомит, так как понимают что вы ненадолго, когда я спросила о знакомстве, мне сказали: “Тебе это сейчас не надо”. Ну захотите-сами познакомитесь. Ребята все вполне адекватные, но наоткрытый разговор не идут, боятся наговорить правды. Через 8 дней мне сказали что я “не активная”. По-моему я активнее подавляющего большинства этой конторы. На собеседовании я специально спрашивала про холодные звонки. Сказали что их нет. По факту каждый день выдавали по внушительному листу. За 3 дня я сделала порядка 200 звонков, и я не активная. Если хотите в колл-центр бесплатный- вперёд!