232 02/19/2019 Москва

Был в моей жизни период, когда срочно понадобились дополнительные деньги. Решила попытать счастья расклейщиком объявлений. Наткнулась на вакансию в данном заведении http://www.an-domoi.ru/ Объявление https://www.avito.ru/moskva/vakansii/raskleyschik_obyavleniy_v_lyubom_rayone_822468930. Продублирую: -Требования: Ответственное отношение к работе, дисциплинированность. - Обязанности: Расклейка рекламных объявлений на улице в подъезды заходить не нужно - Выплаты на следующий день после выполненной работы или как вам удобно. - Район работы выбираете сами. - Время работы 2-3 часа в день,после обеда. -Оплата сдельная 160 листовок 500 руб. - Клей выдаем свой. - Объявления маленькие - формат А6( четверть альбомного листа ). -Офис находится м. Добрынинское 5 минут пешком. Сразу 500 рублей никто не обещает, якобы, испытательный срок нужно пройти. Сколько он длится не уточняют), а уж что они там испытывать собрались вообще не понятно. Вроде не ракеты запускать, справится любой. Ну, ок… А теперь сааааамое интересное. Готовы? А платить вам будут только в том случае, если по вашей расклейке кто-нибудь позвонит. Т.е. расклейщик за свои поганые 300 (не 500) рублей еще и несет ответственность, будут по их корявым объявлениям кто-либо звонить или нет. В то время как агенты высиживают свои задницы по домам и справляются в офисе, не появилась ли какая квартирка им в работу. Понимаете, да, откуда она должна появиться? И ничто не мешает сказать, что никто не звонил, как проверить-то? Деньги целее, наивных много. Мне безумно стыдно, что я попала в такую ситуацию.