740 02/18/2019 Вологда

ООО КранСтройМонтаж - компания основанная на остатках бывшего завода. Директор Смирнов Виталий, он же директор ООО Аполло и ООО Старт. Его основная работа в ООО Старт, которое сдает в аренду помещения и офисы бывшего завода. Смирнов Виталий совершенно ничего не понимает в производстве и далёк от этой темы, но при этом очень высокомерен и любит когда им восхищаются. Афонинский Евгений, который сейчас является техническим директором, даже чертежи читать не умеет. До этого он работал приемщиком в автосервисе. И там о нем очень плохого мнения. Обещанных денег не платят. Постоянная текучка кадров.Все, кто что-то понимал в производстве, ушли. Т.к. руководство витает в своих фантазиях и совершенно не прислушивается к людям, кто действительно работал в производстве. Остались только сотрудники предпенсионного возраста, т.к. им некуда идти. Все остальные - новобранцы без опыта и кто-то даже без соответствующего образования. Отношение к клиентам такое же как к работникам - наплевательское. Всё хорошо только на словах. Как только доходит до дела - всё становится очень плохо. Идя туда работать, будьте готовы к тому, что там полный бардак и дилетантство. К тому же вас всегда готовы кинуть на деньги. Новичок там хорошего опыта не наберется. А профессионалу если только ради развлечения - посмотреть на то, что оказывается еще и так можно “работать”. Если не верите, можете переговорить с теми, кто еще остался там из “старой гвардии”.