160 02/18/2019 Иваново

Добрый день! Хотела бы написать отзыв о компании “Викамед”. Данная компания занимается производством и фасовкой медицинских изделий и др. Директором фирмы является Козлова Наталья Павловна-это на бумаге, а на производстве правит один из братьев с фамилией также Козлов. Человек любит заливать проблемы крепкими спиртными напитками, после принятия которых не контролирует ни себя, ни свои действия. Может послать Вас на три буквы, оскорбить или размахивать ножом при сотруднике (на минуточку, женщине) без видимых на то причин. С декабря 2018 г. не выплачивают з/п. Причина, банальна, нет денег, но руководство пугает “НЕ БУДИТЕ РАБОТАТЬ,НЕ БУДЕТ ВАМ ДЕНЕГ”. Недавно (15.02.19), сотрудникам было переведена з/п в сумме 400р, наверное решили пошутить. По договору з/п выплачивается 2 раза в месяц, но, повторюсь, с декабря 2018г даже не выплачена официальная часть. Вот такая вот веселая организация. P.S.при этом, покупают дома с мансардой, покупают новые предприятия, а работникам не хотят выдавать з/п, которое в среднем составляет 13 тыс.