420 02/18/2019 Санкт-Петербург

Сеть химчисток Баден и мастерских по ремонту обуви Гут. Средняя сеть, с очень маленьким офисом и постоянно меняющимся руководящим составом. Сами мастерские находятся в магазинах Окей и торговых комплексах. В мастерских нет нормальных условий для работы по 12-13 часов: поесть негде, малюсенький шкаф для одежды, куда зимой даже пуховик не втиснуть. Если Вы работаете мастером, то готовьтесь работать сами на себя, т.к. процент от сделки мизерный. Если администратором, то Вам светит небольшой оклад, а премия только в том случае, если Вы работаете там не первый год. Все разговоры при трудоустройстве о том, что насколько продал - столько и заработал, можете забыть сразу. Тоже касается и супервайзеров, которые из-за этого меняются как перчатки и больше двух месяцев в компании не задерживаются. Резюме: никакие проценты никто и никогда там не получает ни на какой должности. Это обман. В остальном - обычная работа, атмосфера в коллективе нормальная. Если Вам за 55 и пора на пенсию, то такая работа - это нормально.