1726 02/18/2019 Нижневартовск

Пара “ласковых” об Обьнефтеремонте. Они не возмещают то что должны возмещать по чекам (в отделе кадров говорили о медосмотре и прочих расходов связанных с дорогой до места работы). Когда интересовался о своей ставке у экономиста - услышал ответ - А вам зачем такая информация? Скотское отношение начальства + вода на базе - деффицит, до антисанитарии рукой подать. В прилагаемых фото увидите саму базу - полная помойка и развалюха, люди на износ работают в этом дерьме и еще, компания экологический преступник - зарывает отходы в землю вместо нормальной утилизации. Зарплата с каждой вахты падает, люди не знают почему, а когда спрашивают, говорят мол мы вам 2 раза повышали зарплату, что еще вы от нас хотите? Это говорил главный механик Даниляк Иван. Не знаю для чего руководство там сидят но делают все через одно место, проявлять инициативу - худшее что можешь, тебя в лучшем случае пошлют. Много проблем с Роснефьтью у них - постоянные конфликты которые отражаются на персонале базы, на моей смене уволилось где-то 6 человек, 3-е в один день и не абы кто, а автослесаря которых и так нет. Вообщем - гнать их всех поганой метлой, пусть загинается шарашкина контора.