259 02/17/2019 Нижний Новгород

В этой группе компаний директора злостно уклоняются от уплаты всех видов налогов. Официальная зарплата составляет 1 МРОТ, чтобы не дай бог не уплатить в бюджет на рубль больше с годового оборота в полмиллиарда рублей. И почему же в России так плохо живется? Может потому, что такие бизнесмены, как в Провенто, которые не хотят не только налоги платить, но и зарплаты работникам, удавятся за каждую копейку? По поводу соблюдения трудового законодательства: руководители в юридических лицах - мошенники. Вот пример разговора, который ждет умненького молодого соискателя. Согласившись на зарплату в конверте и подписав кучу бумаг, чтобы директор прикрыл ими свою задницу потому что он нарушает законодательство, вы услышите следующее. Спустя месяц работы, вам скажут, что зарплату не ждите, вы должны работать на бизнесменов бесплатно, потому что у них большие расходы на личные нужды. Слишком много нахапали, семью заграницей нужно содержать, там ведь жена, много детей, знаете, сколько им нужно? А коттеджи себе строить, а содержать их? Был там такой финансовый директор В. Иванов. Его за тупость и вранье уволили. Чтобы люди оставались работать, он каждый день обещал выплатить долги по зарплате. Врал, конечно. А потом говорил, а если уволитесь, вам вообще не выплатят. Вот такое дерьмо… Дорогие соискатели, обходите стороной это место, чтобы не вляпаться. Там даже за ваш больничный с вас деньги бизнесмен возьмет. Штраф увидите в личном кабинете, где вам обещанную виртуальную зарплату нарисуют, но не выплатят.