Синнабон

Синнабон

ООО "Крик Парк" (Синнабон)

202 02/17/2019 Новосибирск

Компания просто «чудесная». Вместо двух дней НЕ оплачиваемой стажировки, бесплатно пришлось работать целых четыре. С первого же дня происходит погружение в бешеный ритм работы этого предприятия. Работу следует выполнять быстро и четко , времени на вникнуть и понять специфику работы конкретного предприятия никто не даст. Задерживаться и разбираться можно вечером и ночью. Контролируют работу одного сотрудника аж три руководителя: два учредителя (муж и жена) и директор. Соответственно, раз много руководителей, много и разных вопросов. Отвечать на вопросы следует незамедлительно ( даже если спрашивают о событиях того времени, когда ты и не знал о существовании этой компании), ясно и по максимуму разжевывая информацию. Если нет, получаешь в свой адрес крики, оскорбления и унижения. Несмотря на то , что вопрос задает один руководитель, а остальные либо просто в этот момент погрели уши, либо получили информацию по сарафанному радио, каждый из них считает своим долгом высказаться в вышеуказанной форме. Если компания планировала применять метод кнута и пряника, то и пряник тут весьма сомнительный : з/п скромная, черная на 50%, еще и задерживают на 2-3 недели. При увольнении выплачивают только официальную часть и то с боем. Черную з/п, даже проработав год, получите только при выполнении ряда условий ( когда эти условия закончатся, только учредителям известно) , ну а если проработали меньше, даже и надеяться не стоит:) О, и чуть не забыла о наличии скрытой камеры на рабочем месте, о чем руководители, в нарушение УК РФ и КОАП РФ, работников не предупреждают.