Дом Цветов

Дом Цветов

Дом цветов

241 02/17/2019 Белгород

Только факты и личные выводы! Руководитель сети магазинов «Дом цветов», а также «Оазис», «Пион», «Panorama Home» - Ольга Ивановна, а также ее »мамочка» Татьяна Александровна - очень лживые и бессовестные дамы! Зарплата и аванс платятся не 10/25, а когда им захочется! Бухгалтерия не выдаёт з/п, пока расчет не посмотрит Ольга Ивановна, а она постоянно перед выдачей з/п уезжает, соответственно все ждут ее приезда чтобы получить з/п. Расчёт з/п происходит не от того сколько тызаработал (ставка+% от продаж), а от того, сколько тебе эти две дамы захотят дать. Отношение к сотрудникам скотское, уважения ни какого нет! Они очень жадные, им все время мало! Татьяна Александровна(работает на Преображенке в «Доме цветов»), постоянно в ужасном состоянии, плетёт интриги в коллективе, сталкивает лбами сотрудников, наговаривает, говорит за глаза, нагло врет и не признает свою вину, когда ее ставят перед фактом о ее неправоте! Никакого слаженного коллектива в этих организациях нет! Все ждут пока найдут новую достойную работу! Эмоциональное состояние на грани у сотрудников из-за бабули и постоянного беспредела! Сказать о том что недоплатили или о премировании - категорически запрещено! В основном одно депримировпние - деньги же на шопинг нужны!!! Постоянная текучка кадров!!! Даже бухгалтера не выдержали и в конце 2018 года ушли всем отделом! Это же о чем-то говорит?! Часть сотрудников работает не официально! Продают просроченную продукцию (семена, свечи - кот. источают нереальную вонь)! На это некоторые покупатели жалуются- но жалобную книгу им не выдают - прячут! Я и до этого читала отзывы ужасные об этих организациях, но теперь есть собственный опыт, кот. это подтверждает!!! Слышала что при увольнениях - расчетные некоторым сотрудникам тоже не дали ( от 10 000 до 14 000) - это суммы не маленькие! А теперь решать Вам - устраиваться ли к такому работодателю или поискать что-то более приличное!