292 02/17/2019 Санкт-Петербург

База находится в промышленной зоне. От транспорта пешком примерно минут 20 идти (учтите это в темное время суток,так как маршрут не самый приятный). Работать придется на старых машинах.Они постоянно будут ломаться (раза 3 в неделю,а может и всю неделю простоите на ремонте),а соответственно вместо работы вы будете участвовать в процессе ремонта.За это выплачивается 1000 руб в день. Заправка находится на территории соседней базы. Так как машины старые - у них идет перерасход топлива,что либо доказать начальству невозможно, будете платить. На выходных машины стоят на базе, территория охраняется. Но даже при этом с вашей машины сольют топливо (от 30 до 80 литров). Доказать,что это не вы невозможно - будете платить,НО не по цене заправки 36 рублей за литр, а по цене заправки в городе 47 р/л !!! Перевозить необходимо кирпич и металлолом, рейсы в основном в черте города, бывают заявки в область. На металле оплата почасовка. Начальник - Сафронов Александр Антонович, не совсем адекватный. Бывает бегает по базе и орет на всех без причины. При трудоустройстве показывает тетрадь отчетности каждого водителя за день (там же сразу видно сколько заработал) и говорит,что скрывать ему нечего. Вот только в тетради нет записей сколько он высчитал за “недостачу” топлива,штрафы (не по вине водителя) и т.д. В итоге, за период своей работы заработная плата несколько месяцев составляла 25000 руб, на эти деньги я должен был содержать семью с ребенком. И начальника не волновало,что топливо у меня слили (а может и он сам это делает), машина ломается постоянно и я всячески пытаюсь заработать,а не отдать свою же з/плату начальству. Зарплата всегда вовремя (это единственный плюс),главное чтобы было что получать после всех вычетов. В общем, делайте выводы!