Аэромойка 1park

Воеводино  |

Малый процент 25 %,А качество требуют будто Путину машину моем быстро не помоете;Когда народу человек 6-7 вполне отлично выходит, ноо руководство мечтает о 14 мойщиках на 4 бокса и даже больше поэтому берут всех не задумываясь о вашем проценте. Тогда вам выходит рублей 500 за 13(¡)часов. Графика неет вообще сегодня на сутки ?- завтра еще и в день заставят остаться. Человеком вас здесь не считают- постоянно говоря - вы себе зарабатываете! Штрафы постоянные за всякую [censored] а армян не штрафуют - они сразу уйдут а их больше половины. Коллектива нет(руководству он и не нужен) так легче наказывать $. Общение администрации с вами(конченные, гниды, [censored] и др) это вас так называть будут!!! Халявные машины начальства и их родственников . Мыть вы их будете часа три может и больше -смотреть на вашу работу будут с наслаждением, потом еще скажут [censored] помыли! Если вы захотите на неделю домой -ооо это полюбому штрафанут еще и обвинят что не предупредили! А болеть здесь даже если в обморок упадете- будут пинать ногами и говорить давай работай- здесь общак ,народу мало. А если скажете что будете увольняться то полюбому не рассчитают- лучше получить зарплату и свалить никому не говоря. Не советую вам сюда идти на работу!

Аэромойка 1park

Адрес: Россия Воеводино