ооо агроторг

Валдай  | Пятерочка

Здравствуйте!Пятерочка это самое ужасное что могло со мной произойти!!!За людей не считают совсем.Работала так что спала по 5часов,ничего не оплачивали,здоровье угроблено полностью.Промо которое надоело всем,за него чуть ли не расстрел!Начальники дебилы полные!!!Каждый раз приезжают и что то не нравится,снижают баллы,рто делают так что б план не был выполнен,заказы на всякую хрень неимоверные,то что не берут покупатели мы должны были заказывать,а т.к. этот товар не брали то шли огромные списания,а если списания большие то зарплату и хорошую премию тебе не видать!!!Начальники те что НОО,ДК это вообще что то с чем то.СБ там рулит все за них они как пешки,дурачки одним словом.Люди не ходите туда работать даже если очень нужны деньги!!!На лекарство больше уйдет!!!

ооо агроторг

Адрес: Россия Валдай