АШАН

Краснодар  | Ашан

Всем привет! Читала отзыв на сайте наисанный кем то из сотрудников о руководителе ОПВС и решила сама написать о данном «товарище». Я не знаю как он там руководит в отделе, но в мгазине о нем ничего хорошего не говорят. Я его знаю как человека который любит хвастаться какими то заслугами типа «Вот я в Липецке!!!» или «Я этого уволил, того уволил», а по факту ничего дельного никогда не скажет и до конца не доведет. Думаю что у человека слишком завышенная самооценка. Сотрудники обращаются к комерсантам и просятся перевестись в отдел. Первый раз вижу чтоб по собственному желанию бежали из службы безопасности в коммерцию. Не буду писать как о нем они отзываются, но хорошего не говорят.

АШАН

Адрес: Россия Краснодар