278 02/15/2019 Екатеринбург

И так начнём это кошмар а не место, Я была в поисках работы и данная компания пригласила на собеседование на работу администратора Знаете было очень заманчиво на собеседовании мне сказали что зарплата ~30000, это стабильный оклад 18000 и %, но при вопросе процент за что ответа не услышала Далее сказали что нужно пройти 5 дневную оплачиваемую стажировку по часу в день знакомясь с с финансовым рынком Далее тебя переведут к практической стажировке. В первый день этой стажировки мы создали аккаунт и счёт на который будет зачисляться оплата стажировки Второй день это было знакомство с курсами валют и ознакомлениями графиков скачков и изменению цены курса На третий день они начали втирать что вот ты тоже можешь так заработать,тебе нужно всего лишь 1000$ (~70000 рублей, возможно для кого то это не деньги, но сумма все же не маленькая) Положить и начнёшь делать на этом деньги мы будем помогать Но при фразе что у меня нет таких денег и я пришла на работу услышала дак ты же можешь взять кредит и через пару месяцев ты вернёшь эту же 1000$ Но когда я сказала что не стану брать кредит прилетело: Займи у друзей Продай что ни будь И все же я отказалась Четвёртый день думала уже и не поеду ни куда, но все же решила приехав написала какой то тест Его же при мне и проверили сказав ну ты молодец всего 2 не правильных и опять пытались втереть что бы инвестировала далее Спросили когда смогу придти и начать стажировку договорились что на след день Придя на стажировку сказали что превые 2 дня будешь знакомиться со всем в колл центре И знакомство было таковым что сидишь и переписываешь с их сайта все о них приходишь и читаешь им В итоге так прошли 2 суток, но они не переставали настаивать на инвестиции в их фирму, и все же я не согласилась ссылаясь что нет таких денег и кредиты и займы мне не к чему и на 3 снова же отправляют в колл центр там же ты должен ещё парочку заданий выполнить и попытаться позвонить типо того одолевай звонок Но после обеда тебя вызывают к себе в кабинет и говорят что тест ты не сдала и там лишь 1/4 правильно и ставят 2 условия либо заново пишешь тест и проходишь стажировку неделю ходишь по часу и снова в колл центр и либо ты свободна Уходя из этого центра встретила разъяренную женьшину которая рассказывала то же самое что и произошло со мной И далее ссора руководителя с девушкой со стойки ресепшена орал на неё почему ты не звонишь и не предлагаешь работу В общем обман чистой воды