717 02/12/2019 Новосибирск

Странная компания. Я откликнулась на их вакансию контент-менеджер в начале января. Мне позвонила девушка и попросила написать в вотсапе желаемую должность и ФИО, в ответ она вышлет тест. Тест выслали. Вопросы психологическо-мотивационной направленности. Типа: Почему мы должны выбрать именно вас? Ваши преимущества и т.д. Под тестом комментарий, что в случае положительного решения, свяжутся в течении суток. Не связались,соответственно, я благополучно забыла о данной компании. Компания неожиданно проснулась через месяц, записали меня на собеседование на 15 часов? на завтра. В итоге, за пару часов до собеседования мне приходит смс в вотсапе с таким текстом: “Здравствуйте, извините, на данную должность вакансия не актуальна”. Интересно, они за несколько часов кого-то нашли и приняли на работу? Компания абсолютно не ценит чужое время и ведет себя крайне странно. А если бы я не заметила сообщение и приехала? Хорошо, что у меня был сохранен номер, я поняла о какой компании идет речь. Ибо представитель компании в смс даже не соизволил конкретизировать какая должность и что за компания.