ООО "РЕСОРБА"

ООО "РЕСОРБА"

ООО "Ресорба"

254 02/11/2019 Москва

Итак,хочу всех предостеречь ,кто рассматривает данное место в качестве работы.Вся численность компании 9 человек вместе с директором и водителем,схема работы с новыми сотрудниками строится следующим образом,тебя официально оформляют ,но по истечению 3 месяцев,говорят,что ты не прошел испытательный срок и предлагают оформить срочный договор,это делается для того,чтобы не оформлять в штат и в случае чего одним днем подзад без каких либо выплат и компенсаций.Это делается абсолютно со всеми новыми сотрудниками!там есть три откровенных упыря,это гл.бухгалтер Ирина Панфилова, кроме элементарной выгрузки зарплаты из 1с ничего не понимает и не знает,это Горбатова Марина администратор компании,серый кардинал и сексот генерального директора,сует нос всюду и везде, и стучит,стучит,стучит аки дятел генеральному директору по поводу и без!и теперь квинтэссенция этой фирмы ген.директор Гуща Артем О.по совместительству зав.отделения нейрохирургии НИИ НЕВРОЛОГИИ,а по факту просто жулик,который продвигает интересы западной компании и использует свой административный ресурс,работая в государственном учреждении на должности врача,нарушая тем самым все этические нормы и всячески прячясь и пытаясь скрыть,что он параллельно ген.директор западной компании,которая занимается продажей хирургических материалов т.е. непосредственно по его профессиональному профилю.Но даже это не спасает компанию от финансового краха,потому что по факту эта продукция никому не нужна,стоит как крыло от самолета ,при наличии конкурентов с более мировым именем и демократичными ценами.Ну а про маячки в телефонах упомяну вскользь,этим сейчас никого не удивишь.Вывод делать вам!