ИСЛК Кело Дом

Санкт-Петербург  |

Запомните эти имена Якунин (Гербут) Александр Вячеславович и Чеботарь Светлана Викторовна ИСЛК Дом Кело, РГСтрой Никогда не связывайтесь с данными персонажами! Ни как заказчик, ни как наемный сотрудник! Поработав с ними, словно вернулся в 90-ые, лично знаю людей, которых они кинули на деньги. Если вы не готовы обманывать и воровать, делать в этой фирме вам нечего. Текучка кадров, хамское отношение и отсутствие зарплат - вот слоган этой фирмы! А еще видел однажды, как награждали тумаками своего же "партнера", который сделал что-то не так. Партнер, кстати, очень неожиданно исчез, что тоже наталкивает на определенные мысли. В уши льют знатно, неподготовленный человек даже может поверить, обещают золотые горы, а на деле ищут очередного дурачка тире инвестора, чтобы нагреть на пару миллиончиков. Не видитесь! И еще, обратите внимание, фирма существует с 2018 года (совсем молодая), и меньше, чем за полгода уже успела собрать на сайте столько негативных откликов.

ИСЛК Кело Дом

Адрес: Россия Санкт-Петербург

Алексей 2019-03-30 12:06:19
ха-ха, из москвы сбежал, скоро из Питера сбегать придется, может, это Санёк, обратно в Тулу, или откуда ты там? в единую россию с таким послужным списком и такой женой точно не возьмут))))

Александр 2019-03-28 18:04:42
Якунин (он же Гербут) http://job-yell.ru/catalog/gerbut-grupp

Анна 2019-03-30 10:42:17
10 лет прошло, а ничего не изменилось, видно [censored] не меняются!

Александр 2019-03-28 18:04:42
Якунин (он же Гербут) http://job-yell.ru/catalog/gerbut-grupp

Анна 2019-03-30 10:42:17
10 лет прошло, а ничего не изменилось, видно [censored] не меняются!

Алексей 2019-03-30 12:06:19

Наталья 2019-03-30 14:37:25
Боюсь, что возьмут, в ЕР все такие( еще раз детишек на природу вывезет и ты в партии