189 02/11/2019 Новочеркасск

Если увидите такое обьявление: В СВЯЗИ С РАСШИРЕНИЕМ ПРЕДПРИЯТИЯ,на оптово-розничный склад пром.товаров (бытовая химия, шампуни, кремы, бальзамы ООО “Алтэя”, парфюмерия ООО “Ольга”) требуются сотрудники,з/п от 7 тыс. в неделю+ премия.О/р в торговле приветствуется, для соискателей без о/р предусмотрено обучение в процессе работы. Требования:стрессоустойчивость,пунктуальность, ответственность. Обязанности: общение с клиентами, продажи товара. Условия: выплата з/п и премии без задержек, график работы 5/2,с 8 до 18 ч. Оформление по ТК.Карьерный рост. Запись на собеседование по телефону.На самом деле работа состоит в том,что берешь сумку с их товаром и оправляешься по всем кабинетам и города предлагать их продукцию,если это ваше,то вам туда,а если нет то не тратьте время на собеседование,тк ни по телефону и на собеседованииправды в чем состоит работа не говорят. Просто скажут:продажа товара,общение с клиентом,но что надо ходить по всему городу и предлагать никто не говорил,хотя такие вопросы задавались.