Ашан

Реутов  | Ашан

Реутовский Ашан-ещё та школа жизни для осужденных за беспечную юность и необразованность.Коллектив,женская её часть,те кому за 45-это положенцы,смотрящие на зоне,актив,имеющий расположение начальства.Хамство,стукачество...Молодых и новичков-пытаются ломать через колено,дабы с первых дней-понял,кто ты есть и где твоё место-по сравнению со старослужащими.Условия-не для слабонервных и не для стрессонеустойчивых.Текучка.Двойные оплаты за переработку отсутствуют.Обязанности рабочего-не соответствуют заявленной оплате.Политика магазина-клиент прав-даже если это умалишённый социопат.Терпи унижения,будь послушным рабом или на выход.Сотрудничество в компании-считаю полезным-для контраста и понятия-как расходится красивая картинка на обвёртке с начинкой.

Ашан

Адрес: Россия Реутов