4226 02/10/2019 Заволжье

Хочу предупредить соискателей, которые планируют устроиться в это завод на должность менеджера по продажам, так как у собственника этого завода к ним особое отношение! Начну с З.П., те кто работает или ездит в краткосрочные командировки в 2х Московских представительствах, оклад там хороший и большой поток клиентов, в регионах потока практически нет и оклад составляет 10 000 руб., в первый месяц выплачиваются “подъемные” - 20 000 руб. и затем какой то непонятный процент. Ген. дир. Кузнецов Виктор Павлович, унаследовал этот завод от отца, кстати похож на хипстера и всегда в ярком тонусе, как будто на стимуляторах, само пр-во затянуто лесом, цеха и офисные помещения не ремонтировались с Советских времен, в офисе так же присутствует множество старой, Советской мебели и ведет он себя с сотрудниками как минимум странно, периодически устраивает так называемые обучения на которых прямо таки измывается над продажниками, выдает бесконечный трехэтажный лай и мат, проявляет неуважение - это еще мягко сказать, подвергает людей каким то странным техникам, от которых любой нормальный человек был бы в шоке, участие на таких обучения то еще шоу!