531 02/10/2019 Екатеринбург

хочу оставить вой отзыв отработав 5 дней в АВТОСЕРВИСЕ DSG96 что на титова 19.Вообщем пришел я на собеседование а точнее как позже выяснилось на разговор и выяснил что там все у них по человечески,по понятиям-так уверил меня начальник кузнецов александер,что я буду работать без договора на 20 процентах ,но пока я типа стажер и все буду изучать.В первый же день я начал не с изучения чего либо а сразу приступил к работе.ничего толком не обьясняли все приходилось высасывать из пальца.На пятый день работы мене доверяют снятие и разборку мотора с напарником Рома,после снятия двигателя 1zz-fe тойоты авенсиси его разборки меня начали прессовать типа что там все разложил(стелажей нет только пол)-хотя происходила отмывка двигателя и его дефектовка.В итоге я зашел и хотел просто узнать сколько примерно я получу если соберу двигатель сам,и был удивлен ласково тем что я стажер и работаю я за идею тут работать.недолго думая собрал вещички и попросил заработанное за 5 дней- дали целый КАСАРЬ 1000рубликоф черт бы меня побрал на проезд я истратил 700 руб.Короче я еще им подьемники протягивал сильным моментом 150 нм по сто раз полдня,потом менял лямбду на v6,клеил поддон,замывал моторы,снимал защиты энное раз и подымал тачки,меял масла короче как техничка.Кстати меня и насторожило что когда клиент сервиса мне сказал что почему всегда его обслуживают стажер новички и все такое.Вообщем обходите этот сервис стороной.А и да закончилось тем что заветные 4000 р я так и не получил,хотя и приехал за оными