480 02/10/2019 Хотьково

Компания Экодэк находится в Хотьково,переехавшая из Ивантеевки. Данная организация это семейный бизнес,где все организовано не очень. 1. Колл ектив в целом нормальный. 2. Официально не трудоустраивают,или тянут время. 3. Не нормируемый график 3/3 день/ночь иногда 3/4 или как сложиться смета-все шиворот навыворот.Графика на месяц нету. 4. Перерыва на обед так такового нету, поел абы как и дальше к экструдеру или на упаковку. 5. Зарплата в конверте, иногда задерживают на неделю.(бывают вообще пол месяца без заказов,оборудование простаивает,приходится сидеть дома или быть разнорабочим на пол ставки) 6. На должности помощника оператора приходится выполнять не соответствующие должностные обязанности:погрузочно разгрузочные работы,подметать цех,лазить по складу считать доски,упаковывать продукцию,разгружать и загружать машину,чистить снег и т.д. 7. Зп 20.000 в среднем. Еще просят кататься на автопогрузчике, не имея на него прав или разрешения случись чего. P.S: Я понимаю что не хватает работников грузчиков и упаковщиков, но я не за этим пришел чтоб за троих вкалывать. И ваши просьбы помочь, работать не будут! Пока вы деньги за это доплачивать сверху не станете.