СушиСет

Москва  |

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ ШАРАЖКИНОЙ КОНТОРОЙ! Хочу поделиться своим опытом работы в данной организации. Довелось поработать там всего пару месяцев, т.к. на бОльшее меня не хватило. Организационная структура безобразная. Руководству абсолютно наплевать на работников, к которым они относятся как к расходному материалу и бесплатной рабочей силе. Трудовой договор не выдается на руки (постоянно какие-то отговорки, то ответственный человек еще не подписал, то этого человека нет на месте и т.п.) и не известно оформлен ли ты на самом деле... Мед.книжки никто не проверяет при трудоустройстве. Зарплату выдают на точках наличными из кассы, при условии, что все поставки оплачены. К слову, все поставки продуктов и упаковки оплачиваются тоже из кассы и по итогу в кассе денег не остается и зарплату ты не получаешь вовремя, если совсем получаешь. Другими словами ее постоянно задерживают. А если ты уволился, то вообще не жди зарплату. Просто кидают, мол иди в суд и все... И ведь не доказать никак, что ты там действительно работал. На протяжении года меня кидают и до сих пор не выплатили мои честно заработанные деньги. Управляющие на точках меняются как перчатки.
Отдельно хочу отметить, что все магазины СушиСет работают под разными ИП, и в случае если поступает жалоба от бывшего сотрудника или недовольного покупателя (а таких много), то они тупо меняют ИП и продолжают работать, будто ничего и не было.
Господин Тимур Фердоусович, который генеральный директор, дал распоряжение, что уволеные сотрудники получают ЗП в последнюю очередь, т.е. после всех действующих сотрудников. ЭТО НАРУШЕНИЕ ТК, ПОСКОЛЬКУ ЕСТЬ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ЗАКОНОМ СРОКИ, В ТЕЧЕНИЕ КОТОРЫХ УВОЛЕННЫЙ СОТРУДНИК ДОЛЖЕН БЫТЬ РАССЧИТАН! И как, интересно уволенный может получить зп после действующего, если им самим постоянно задерживают выплату зарплаты.
В двух словах, ГНИЛАЯ КОНТОРА! Обходите стороной и даже не думайте испытывать судьбу, если не хотите быть кинутыми на свои заработанные деньги.
Тимур Фердоусович - чтоб твои дети тебя так кормили!
Суши Сет - гори синем пламенем!

СушиСет