Ориенталь

Екатеринбург  |

Раньше было хорошо график работы постоянен теперь и это отбирают. Директор не слушает совершенно, делает как ей нужно, ваше мнение маловолнующий фактор. Защиты своих интересов попросить совершенно не у кого. Вроде и согласна поработать, но загонют в невозможные условия. Увольняют грамотных и опытных. Позиция не заменимых нет. Если случается хороший торговый день хвалят, неприкрытое жалкое подхалимство, называют профессионалами, если же вдруг не наработали все, идут в ход запугивания и все забыли, что ты еще вчера был профессионал). Ни чему не веришь. Кнутом продажи поднимать вот весь метод руководства. Учитесь писать объяснительные), надо не надо, требовать будут. Всё остальное есть в предыдущих отзывах.

Ориенталь

Адрес: Россия Екатеринбург