Блакит

Санкт-Петербург  |

Отработала месяц уборщицей в медицинском центре Блакит по адресу ул. Малая московская д.2 на м. Владимирская, не заплатили зарплату. Работая там наблюдала картину - бешеная текучка кадров. постоянно новые работники, похоже что людей обманывают, также не платят зарплату и просто набирают новых. Не приходите к ним работать, так как в Блаките работают бесплатно((

Блакит

Адрес: Россия Санкт-Петербург

Аноним 2019-02-10 15:04:15
Предполагаю,кто это написал! Уже нашла таких же обманутых как я, очень скоро вашу шарагу разгонят! Будете искать работу и пусть к вам так же относятся! Нелюди!

Министр труда 2019-02-10 13:54:14
Уважаемый автор, уборщица - это не профессия, а уборка не работа. Абсолютно справедливо, что вам не заплатили, эти деньги справедливее потратить на дорогой алкоголь и доступных женщин.

Аноним 2019-02-10 15:04:15

админ 2019-06-24 15:32:07
уважаемый автор "министр труда" - какого правда не известно. Да, согласна, что уборщица это не профессия, но это должность. Это труд и при чем тяжелый и за частую не благодарный. А как известно то любой труд в России по закону должен быть оплачен, о чем гласит ТК РФ. Или "Блакит" вне этого закона? читать далее....