ГК Импульс

Москва  |

ГК Импульс переживает тяжелые времена. Благодаря управляющему Фриду, который занимался отмыванием денег и использованием банковских помоек, основная компания «Торговая компания Импульс» находится в суде в качестве банкрота. Если не договорятся с налоговиками, то уже действующая компания «ТД Импульс» и все заводы будут платить долг в бюджет – 150 млн. руб. Не заплатят – генеральный директор и собственник (Беликов) пойдут по этапу. Вся торговля и офис в Петрово-Дальнем закроются, останутся 2 завода с неликвидной продукцией. Часть земли уже выставлена на продажу через риелторов.
Новый финансовый «гений», некто Филиппова Наталья проводит очередную чистку сотрудников в виде сокращения з/п. Не согласен – увольняйся. Мешает торговли, стучит на все отделы собственнику. В начале года с января(февраль) по май сотрудникам всегда сокращают рабочий день и платят на 10-15% меньше. Все сотрудники ждут что сократят рабочий день и в 2019г.
С работниками переподписывают трудовые договора с уменьшением зарплаты. Остаток обещают доплатить премией. Готовятся к очередному (четвертому за 3 года) сокращению, чтобы меньше заплатить.
Думайте, нужен вам такой работодатель: денег нет, отпуск не отгулял – сгорает, премии – в зависимости от показателей компании, контроль вход/выход – штрафы.

ГК Импульс