Техно Бар

Москва  |

Обходите эту компанию стороной! Особенно продажники! Хозяева Екатерина и Александр, очень мило проводят собеседования, а потом через пару месяцев начинаются проблемы с выплатой. Меня кинули на 50% зп. Говорят: не наторговал, нечего получать. Стараются не заключать договоры. Обстановка нервная и Екатерина всегда хочет показать, что ты не человек. Обходите стороной их! Вакансии висят постоянно у них...видно никто не задерживается.

Техно Бар

Работал в компании 2019-04-28 22:40:16
Все, что написано выше, правда. Не заключают трудовые договоры, при расчете какие то непонятные схемы выгодные только работодателям

Назар 2019-06-26 21:04:38
В компании проработал 1,5 года. Конечно нам ставили план, но за его не выполнение меня ни одного раза не штрафовали и не вычитывали, все адекватные и понимают что такое сезонность. За это время я прошёл как и обучение, так и многому научился в качестве менеджера по продажам. Зарплата выплачивается своевременно и в полном объёме. Мне подвернулось место недалеко от дома, пришлось из-за маленького ре читать далее....

Работал в компании 2019-04-28 22:40:16