KONTUR Депутатская 46

KONTUR Депутатская 46

kontur депутатская 46 Офис 1133 Б

1513 02/09/2019 Новосибирск

Очередная шаражкина монтажка под названием Контур диджиталл) При трудоустройстве обещают трудовой договор, по факту морочат голову : то менеджера по персоналу нету , то человека по пропускам нету, в итоге прощаются с кандидатом, через несколько дней, типо вы нам не подходите. Слишком честный , слишком профессиональный ,слишком проницательный, слишком официальный . Нам нужны дурачки которые будут работать без бумажки за хлеб и воду лол:) Атеперь по делу , Естественно, время которое вы на них потратили вам не кто не компенсирует. Просто вы проработали на Васю Рашпиля несколько дней за бесплатно!) Более этого в штате этой шаражки, даже не предусмотрен менеджер по персоналу. Кому таки довелось устроиться в эту халтуру рассказывают ,что трудовую книжку отправляют незнамо куда в Санкт Петербург , якобы там находится их персональщик. И при увольнении люди ее ждут месяцами. О расчете не может быть и речи… История с зарплатами еще более темная все получают зп от частных лиц на карты с задержками 2-3 недели , не каких отчислений пенсионного и тд даже не ждите. Сама зарплата зависит напрямую от платежеспособности клиентов , клиент не оплатил псевдо-продвижение ( о нем чуть дальше подробнее), получите меньше того что вам обещали:) Такая черно-кустарная бухгалтерия! Начальник этой конторы полный неадекват. Может закатить истерику на ровном месте, сказать вам в лицо что вы некомпетентны, не на что не годны и т д . А он такой гуру интернет маркетинга, собаку съел, шаражку эту открыл. вобще красавчик) А на самом деле халтурщик , мелкий жулик сплетник интриган, хуже бабки на каком нибудь рынке. Любит помыть косточки сотрудникам за спиной )Есть в нем много чего феминного, повадки голубые и т д . видимо бог его задумывал. Женщиной , а в последний момент передумал и пришил половой оргон :) Теперь о том чем занимается сие заведение. Занимаются ПСЕВДО-продвижением сайтов , именно псевдо. Не о каких качественных услугах в этих рогах и копытах ,клиенты могут не расчитывать . А схема реализуется следующим образом: Счастливый обладатель новенького сайта, желает получить скорее на него клиентов из поисковых систем и тут находит рекламу в Яндексе о том что замечательное Агентство контур на депутатской 46 оказывает такие услуги. ( к слову бюджет на рекламу в Яндексе у агенства просто смехотворный , 7 или 6 тысяч в месяц с таким бюджетом на рекламу , только вениками банными торговать:)) далее Заказчик связывается с продажником и доверчивому обладателю новоиспеченного сайта рассказывают , байку о том, как за 15 тысяч можно ЛЕГКО! получить клиентов сразу из поисковых систем. Если мамонт сразу не разобрался какую ему лапшу навешали, и оплатил заветные 15 тысяч (минимальный тариф на продвижение), ему набирают запросы с частотой-“0” и предлагают написать на них кучу мусорных статей. Мол напишем вам “контент” и клиенты повалят толпами на сайт , отбоя не будет:) Естественно клиентов по таким запросам в помине быть не может , да откуда им взяться если запросы которые подбирают деятели из контура люди не вводят вообще в своих браузерах! Это даже не низкочастотные запросы , а мусорные ,бесполезные ,минусовые запросы которые нормальные СЕО компании чистят! Люди за что вы платите ?:) охота кричать:) да ладно едем дальше…итак за три месяца Сайт заказчика наполняют мусорным бесполезным текстом за 15 к )! А после этого показывают красивый отчет по проделанной "работам "и что сайт занял соответствующие позиции по “архи-конкурентным” запросам , а то, что нет клиентов нет ну надо настроить значит контекстную рекламу еще тысяч за 15 в том же агенстве и все будет !)) и так дурят ,дурят голову , пока человек либо сам не понимает , как и где его развели и просто не забивает на них и перестает оплачивать псевдо продвижение своего сайта по пустышкам! Такую странную работу контура можно легко объяснить , за такие сроки продвинуть сайт по 60 НОРМАЛЬНЫМ запросам ! с бюджетом 15 к просто невозможно! Нужно быть либо энтузиастом бессеребреником либо полным психом, как руководятел этой конторы. А учитывая, что сайтов в этой шаражке, ведется несколько десятков, и качество услуг меньше всего беспокоит контуристов нежели количество одураченных клиентов , проще пихать людям халтуру дурить их и не заморачиваться. А что кто то из многих заказчиков разоблачит гениальную схему и как его облапошили на 15 к и не пошлет их подальше это стабильные издержки для этой помойки) Кслову если вы промедлите с оплатой чего либо , хозяин тайги с непонятной ориентацией может отключить вам домены или хостинг. А потом начнется откровенный шантаж и вымогалово денег.Шаражка не гнушается не чем ! Разводят людей по полной программе ! Так что будьте начеку , если уже связались с ними ли планируете связаться ! Вот такая замечательная организация! К слову офис этой недо-компании выглядит как столыпинский вагон. Не каких минимальных удобств для персонала не предусмотрено, люди на полу складывают свои сумки и прочие вещи. Видимо в такой тякучке минимальные полки и тумбочки не особо нужны. Один поработал недельку другую … ушел , второй , третий и т д . Зачем обживаться?)) Црм система забита сообщениями вида : Вася Иванов ,Ира Петрова, Вадим Сидоров и еще 100500 человек были приняты на работу 7 июня , 16 июня были все уволены )) Это не тякучка , а эпидемия !)) обходите стороной данную организацию, а уж тем более не связывайтесь с ней в качестве клиента ! Не какого продвижения вы не получите! Вас разведут на бабки и замусорят ваш сайт бесполезным текстом да так что вы его устанете, потом вычищать и дорабатывать :) Чего стоят только отзывы на флампе :)