524 02/08/2019 Днепропетровск

ИНН организации:38906581

НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ фирму, АФЕРИСТОВ во главе директора Шевченко Анатолия Ивановича, и его семьи Шевченко Александр, Шевченко Ольга, Шевченко Зинаида Семёновна! т. 0676388384, 0675796880, 0952324088 49126, Дніпропетровська обл., місто Дніпро, Жовтневий район, ВУЛИЦЯ ПАНІКАХИ, будинок 2, корпус "Е"7, кімната 201 На собеседовании были озвучены условия: з/п 16000-17000грн, +официальное оформление. Приступил к работе в августе, никто не оформил. Только в октябре месяце эта “шарашкина контора” решила оформить.Но даже заявление не писал об оформлении, сделали всё за меня. Первая з/п была 8000грн за две недели августа, потом за сентябрь 15700грн , и на этом все обещания о “хорошей заработной плате” закончились. Потом начались “разные сказки о зарплате” - то мы мало заработали, то фирма много денег потратила на ремонт автомобилей (их 3 на фирме), типа “Подождите, всё наладится”! Водитель никогда не мог просчитать свою заработную плату, потому что, з/п шла 10% от фракта, и в основном перевозки осуществялись по безналичному расчёту фирме. С момента оформления ( октябрь месяц) приходила на карту официальная минимальная з/п в сумме 2576грн, а на руки выдавалась 3000-4000грн не больше. Тоесть обещанными 16000-17000грн перестало пахнуть вообще. Когда начинали возмущаться с водителями о з/п, то директор Шевченко Анатолий “плакался в желетку” как им тяжело сейчас, и нужно немного подождать. Суточные, которые положены были выдаваться - даже и не пахло, стоянки на которых приходилось ночевать, оплачивались с кармана водителя. Потом раз через раз, директор возвращал эти деньги, но не всегда везло с возвратом. Когда уже терпение на грани, и очередное напоминание о зарплате закончилось большим скандалом, тебя обинят без доказательно в “сливе ДТ” , в поломке автомобиле и прочей ерунде, чтоб не выплачивать задолжность по з/п. Ещё и поставят условия, что ТЫ должен им вернуть деньги за непонятный слив, и оплатить ремонт автомобиля. Соотвественно, уходиш с этой “шарашкиной конторы” без своей зарплаты, ещё и не отдают некоторое время трудовую книжку чтоб тебя шантажировать . И так происходило как выяснилось позже, со всеми предыдущими водителями, которые работали по 3-4 месяца. Ни одному водителю, НЕ выплатили его заработанные деньги. А когда ты решишь обратиться в Гос структуры чтоб получить свою з/п, то эта же семейка напишет про тебя в интернете что ты “мошенник и вор”. Задумайтесь, хотите ли вы работать у такого “Горе руководителя” который занимается “кидаловом на деньги”.