258 02/08/2019 Иркутск

Хочется рассказать о ИП Кушикова, а именно «Promakup» . Когда устраиваешься , то удивляешься на сколько добрые и отзывчивые люди и вроде все хорошо, подписываешь договор , начинаешь работать и спустя месяц начинаются конфликты. Во первых: девушки милые , обязательно читайте условия договора , особенно пункты • полная материальная ответственность - не много объясню На точке вы работает по одной , осмотреть все стороны у вас при желании не получится , особенно когда много покупателей , если у вас что то украдут то с вас спишут обязательно, так же подразумевается о полной материальной ответственности и то , что если вам сломают что то из товара или модулей то платить тоже вы будете • премия на усмотрения работодателя А именно: у вас будет официальная и не официальная зп, в оф входит почасовка, а не в оф это процент с продаж , 3% (поверьте это ничтожно мало, будут обещать что поднимут, больше 23 вы не получите и это предел) Так вот , при увольнении вам не заплатит процент за последний месяц , скажут что для этого нужно год отработать , причём окажется что это внутренняя политика (о которой при устройстве ни слова) и вообще сделают акцент на «НА УСМОТРЕНИЕ РАБОТАДАТЕЛЯ» Те захотят заплатят, не захотят нет , так же эти проценты вы будете выбивать ещё дня три после получения оф зп (ее на карту переводят , а не оф с кассы наличкой) Ещё интересный аспект это инвентарка, постоянно вылазит огромный список того чего нет , причём одни и те же предметы из месяца в месяц , когда вам привозят товар или делают перемещение то вам бумаг не оставляют , берут себе с вашей росписью и всё( поэтому берите себе листок или фотайте) Тк как раз из за этого часто и выходит , что товара не хватать тк сделали перемещение а данные не передали. В общем нюансов много , когда им что то нужно то добрые и вежливые , если же ты начинаешь что то требовать или просить объяснить то и отношение меняется . Очень любят брать и отдавать минимум , ещё скажут , что должны быть благодарны да и вообще работник вы херовый, хотя на самом деле это далеко не так.