159 02/08/2019 Калининград

Здравствуйте. Хочется оставить небольшой отзыв о данной компании ( «Рога и копыта») , в которой я проработал некоторое время. Запомни, ты расходный материал, сегодня ты , завтра другой .Хозяева ведут бизнес по своим правилам : « кинуть , обмануть , потому-то мы так хотим, мы ведём такой бизнес и нас не волнуют никакие законы» Оформляют работника на пол ставки ,на неполный рабочий день , а работник естественно отрабатывает по полной ( для чего понятно) , налоговая и трудовая инспекция , где вы ? Либо вам от данных товарищей , что-то в карман падает ,либо все вдруг ослепли. Как же хочется справедливости , люди… Никогда не устраивайтесь в данную компанию , ибо ждёт вас , что и всех, обман в зп и потраченные нервы,!!! Если бы прокуратура ,прочитала этот отзыв и хотя бы разок пришла с проверкой … Россия борется с коррупцией, чёрными зарплатами, работодателями ,которым наплевать на ТК РФ, которые не платят налоги и не за что не отвечают . Вот вам на блюдце , проверяйте. Руководители- хозяева : Токарский В.Д ,Козырьков С.А.