193 02/08/2019 Уфа

Заправляет этой помойкой Лада Морина. У них только одна задача, как бы всучить путевку. А когда туристу во время путешествия наносят материальный ущерб, ( и эту проблему, согласно договору, они должны помогать решать), тут то и выясняется истенное отношение к туристу. Начинают, вместо того, чтоб оперативно начинать решать проблему, отфутболивать от мененжера к мененжеру, как футбольный мяч, тянуть время и ничего не делать в результате, а то и вообще общаться в грубой форме. Я тысячу раз пожалела, что с ними связалась. Я 02.12.2018г летала на отдых в Эйлат (Израиль), организатор отдыха была компания tui. На обратном пути, во время возвращения из отеля в аэропорт, при выгрузке багажа, водитель трансфера с силой дернул мою багажную сумку на колесах и сломал чуть ли не напополам выдвижной механизм и вырвал ткань с мясом, так что вещи не выпали только благодаря подкладке. А еще предстояла долгая дорога до Москвы на самолете ( а каждый, кто летал на самолетах вкурсе как там обращаются с багажом при загрузке), а из Москвы в Беларусь. По приезду я обратилась в джиммии тревел с просьбой решить вопрос о возмещении материального и марального ущерба, а точнее отправить сопроводительным письмом мою жалобу организатору отдыха (tui). Сначала мне сказали что напрямую обращайтесь в tui, но вот интересно, и каким боком я должна обратиться в tui, когда договор я заключала сджимми тревел и там черным по- белому написано, что исполнитель несет ответственность за приченение материального или физического вреда заказчику. Затем оказалось, что я сама порвала себе сумку, хотя я предоставила фото своего багажа и даже оставила контакты 3х человек кто мог подтвердить мои слова, затем только вроди как согласились отправить сопроводиловку. Прошло с тех пор 2 месяца без пары дней, а ответа отрицательного или положительного я так и не услышала. Но возникает такое чувство что никто ничего никуда не отправлял, и даже не заморачивался. А в последний раз когда я связалась по этому поводу, меня вообще грубо отшили. Хотя я даже не им притензию предъявляла. Вот вам и агенство. Судите сами, нужно ли вам такое отношение. Ведь если что случится, вы будете предоставлены сами себе. Помощи ждать будет не от кого.