428 02/08/2019 Сочи

Пара абзацев для общего развития…. Проверено на себе…. в городе Сочи. Разводы применяемые в ЦАФТ 1. Вас приглашают на собеседование по различным вакансиям. Во время собеседования объясняют , что будущему сотруднику обязательно нужно посетить пять занятий по часу, для того что бы вы разбирались в теме, назначают вам «финансового консультанта» ( пока всё хорошо…). Как вы думаете сколько нужно офис-менеджеров, если офис 100м.кв., а на собеседование приглашают человек по 30 каждый день? 2. Во время обучения «консультант» разводит вас различными способами на открытие счёта для торговли на бирже. Примеры – пополните счёт на 1000 $ и только Вам и только на этой неделе дополнительно зачислят 40% от вашей суммы. Если Вы пополните счёт, будете получать 24% годовых. Крастота….! Но…. (об этом могут умолчать до тех пор пока Вы не пополните счёт) для того чтобы это счастье случилось Вы должны торговать и именно этому здесь научат, за недорого,- 100000 руб., но для Вас акция – 50000 руб., или допустим Вы платите эти деньги, но они остаются на вашем счету и Вы можете ими торговать. 3. Я, попался, открыл счёт на 2050 $, в декабре 2018 что-то держало –не торговал, начал торговать в феврале 2019. Первый торговый час под руководством «финансового консультанта» - (просто песня…). Лично у меня - Антропов Антон Андреевич. (Причём заманил он меня совсем не на торговый час). Короче- проходите, присаживайтесь, давайте сегодня вместе поторгуем, что бы Вы не боялись и т.д. Дурак- согласился. «Консультант» предложил валютную пару на которой сегодня можно заработать, установил торговую стратегию и УРАААА минус 350$, за 1 торговый час. Нет бы дураку уйти… 4. Так же было выступление руководителя филиала этой шарашки в г.Сочи - Шемякина Александра Сергеевича, Пушкин отдыхает… Дамы и господа, купите у нас за 80000 руб., супер советника, который принесёт Вам как минимум 10 процентов дохода в месяц… И от доброты нашей возьмите две недели протестируйте, убедитесь, что я говору правду. Результат работы советника было 1700$, в первый день –плюс 120$, вот оно счастье, станок по изготовлению денег, УРААА!!!. Второй день –на моём счёте стало не плюс 1820, а минус 225$. Пришёл, спросил, а как же так? Сказали друг- ты сам дурак…… Такая вот классная программа, такие суперские финансовые советники, такая клёвая контора. Кстати предложили отторговать убытки, за два месяца, правда надо ещё как минимум 1000$, сижу, думаю идти или не идти…. Создал группу ВК «ЦАФТ мошенники ОСТОРОЖНО».