319 02/08/2019 Новосибирск

Покупала там одежду ещё с детства, в этой компании. Но в последнее время стала покупать в Галерее, удобно заходить после работы и на выходных. Качество испортилось!!! Одежда порвалась через месяц, сшито не качественно, а обслуживание, просто ужас!!! Увидела вакансию в Глорию Джинс, Продавец-консультант, пришла туда, заполнила анкету и жду, слышу как перепераются между собой, кто же будет проводить собеседование со мной (уже не уважение и настораживает), всё таки пришла дама какая-то, даже не представилась и не извенилась. Рассказала в кратце, и сказала, точного графика нет, точной зарплаты нет, точных обязанностей нет, зато всё официально, как управляющая поставит график, так и будете работать. И ей пофиг, что не можешь до 22:00 работать, а только с 10.00 до 18.00. Говорит, что МЫ ПОДСТРАИВАЕМСЯ ПОД ГРАФИК!!! Неужели нельзя сделать, чтобы я работала с 10:00 до 18:00 5/2? Что за бред? Естественно, не пошла на стажировку, организация уже в начале дала понять, что ты там никто будешь. И продукция такая же, как и сотрудники, полная ноль!!!