153 02/08/2019 Красноярск

Распрекрасный Махаон комплекс домашних решений. Хочется сказать, что такая большая компания априори должна принимать сотрудников, с достойным опытом и платить им за это деньги. Но тут не так, видно сразу же на собеседовании. Как может компания обеспечить обещанный уровень зп в 100 тыс, когда ты сначала обязан бесплатно работать минимум месяц, а то и два? Честно, почуял подвох сразу же на собеседовании. Менеджер одна в кабинете, там куча людей заполняет анкету, трезвонит телефон, а тут ещё и со мной надо разговаривать. Дурдом на входе. Рыба, как говорится, гниет с головы, и раз ужа самого начала видишь, насколько разрывается на все стороны сотрудник, первый в компании, как ни крути, не поверишь, что за твой якобы ненормированный день с 8 до 8 в пятидневку ты будешь достойно Деньги получать. Ну интересно, пообщался с прямым руководителем, из разговора с которым все стало на свои места окончательно. Ни зп гарантированной нет ( процент, который ты будешь получать только спустя два месяца), ни компенсации гсм (а кататься надо весь день с утра до вечера), ни хоть какого то мало мальски трудоустройства. Отпусков и больничных в помине нет, все за свой счёт. В общем, товарищи, верьте отзывам на данном сайте, все они правдивые, даже не идите на собеседования, а тем более на стажировку, это бесплатно потерянное время и деньги.