ООО Профи

ООО Профи

ООО ПрофитГрупп

203 02/08/2019 Новосибирск

ПрофитГрупп раньше называли еще градус это работа в Новосибирске оператором коллцентра, свинское отношение. На сайте пишут зп от 30000. + Премии + выходы , на самом деле первые три месяца будут платить не больше 4000 потом говорят что вот и пошла зп и начисляют к 4000 еще 7000-8000 всем по разному. Своих старых сотрудников увольняют под предлогом много ошибок и тд ( хотя их нет) басни придумывать семья Абрамовых любит !!! Личная фраза Юлии Сергеевны Абрамовой это : нам выгоднее набирать каждый раз новых сотрудников чем выплачивать старым их заслуженную зп , на операторов постоянные маты с их стороны, постоянно зовут пить!( Потом вычтут с тебя и за это) Это что за работодатели блин , работать там можно но щп не увидите люди которые больше года проработали может один раз и видели 30000 но потом опять говорят что не получается и зп 12000 становиться ! А если официально работаешь то зп на карту 3000 и на руки потом 10000 ! Товары продают не качественные камеру за 250 р они продают за 5000 а зп так и нет ,смотрите сами хотите им денег принести то идите работать